Alfons Werner
(geb. 1903 in Prag) Vorstadtgebiet, signiert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
13.07.2015 - 17:08
- Startpreis:
Alfons Werner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 17:08 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |